Анастасия Волочкова вновь шокирует фотографиями из бани

Звезда поделилась новыми снимками.
22 Февраля 2016

Анастасия Волочкова – известная поклонница бани и откровенных фотографий. На этот раз звезда решила вновь шокировать своих поклонников фотографиями из бани. На страницах своего микроблога в Instagram* балерина опубликовала несколько снимков, которые моментально собрали массу комментариев.

Первое фото Анастасия подписала так: «Русская банька, русская душа, ледяная купель, красота и здоровье». Подписчики сразу же отметили, что этот снимок совсем не в стиле Волочковой, ведь он не поражает своей откровенностью.

Однако, продолжения фотосессии долго ждать не пришлось. Звезда поделилась следующим снимком, который она подписала так: «Самая прекрасная пора для русской бани-это зима. Когда есть лед и снег! Потому что самое главное в этом процессе-контраст тепла и холода. И, конечно, правильные веники. Дуб и пихта. Этот домашний выходной между концертами моими оказался божественным!!!». Поклонники балерины тут же принялись обсуждать не столько ее советы по поводу бани, сколько ее саму.

Напомним, что в начале этого года стало известно, что Анастасия Волочкова опубликовала 4 тысячи фотографий в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог