Анастасия Волочкова спит в кровати дочери

Известная балерина Анастасия Волочкова недавно рассказала о своем новом возлюбленном – бизнесмене Бахтияре Салимове...
Анастасия Волочкова с дочерью
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова недавно рассказала о своем новом возлюбленном – бизнесмене Бахтияре Салимове, который буквально завалил ее подарками и цветами. На этот раз она снова поделилась с поклонниками сокровенным - оказывается, 37-летняя Анастасия любит спать в детской кроватке своей семилетней дочки Ариадны.

«Доброе утро. Мне так уютно в этой кроватке…» - написала Волочкова в своем микроблоге в Twitter, опубликовав снимок, на котором она изображена лежащей в детской кровати.

Кровать высокой балерине явно не по размеру, зато ее дочке в самый раз! Да и обстановка в комнате самая что ни на есть детская и располагающая к красивым и приятным снам: теплый цвет стен, декоративные бабочки на потолке. Пожелаем Анастасии и Ариадне только добрых слов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог