Анастасия Волочкова спела для «Неба Содружества»

Балерина Анастасия Волочкова предстала в необычном амплуа перед зрителями музыкального фестиваля...
21 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено «CB-agency»

Балерина Анастасия Волочкова предстала в необычном амплуа перед зрителями музыкального фестиваля «Небо Содружества», проходившего 17 и 18 сентября в Душанбе. На празднике, который объединил в Таджикистане молодых эстрадных звезд и гостей из стран СНГ и Грузии, Анастасия исполнила песню «Балерина», написанную специально для нее Игорем Николаевым, чем вызвала бурю эмоций и восторга у таджикских зрителей.

Кроме того, в фестивале также приняли участие «фабрикант» Дмитрий Колдун и певица Слава, победительница конкурса «Пять звезд» Тахмина Ниезова из Таджикистана, азербайджанская певица Safura, участница конкурса «Евровидение 2010», армянская певица Sirusho, названная певицей года в родной стране, участники конкурса «Новая волна 2009» казахская группа «Slang», певица из Украины Мила Нитич, которую отметила золотой звездой на «Новой волне» сама Алла Пугачева, певец Arsenie из Молдовы, участница конкурса «Евровидение 2010» украинская исполнительница Alyosha, Айжан Нусувалиева из Кыргызстана, таджикская исполнительница Дилором Курбанова, София Нижарадзе из Грузии и Iskander из Узбекистана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог