Анастасия Волочкова шокировала татуировкой

Балерина показала, где сделала тату.
09 Февраля 2016
Ариадна показала маме, как должна выглядеть красивая татуировка
Фото: Instagram*

Одна из самых активных пользователей социальных сетей, эпатажная Анастасия Волочкова не устает удивлять публику. На сей раз балерина опубликовала фотографию своей ноги со странным рисунком. Впрочем, в том же кадре присутствует и дочка балерины — Ариадна, которая держит шариковую ручку... Так что тайна нового тату Анастасии была быстро раскрыта. Просто Ариадна написала там мамины инициалы и нарисовала между ними сердечко. А самые невнимательные подписчики страницы Волочковой, увидев рисунок, вообразили себе невесть что, и в очередной раз стали обвинять Анастасию в пошлости и глупости.

Кстати, недавно Волочкова рассказала, зачем постоянно публикует откровенные фотографии в своем личном блоге. «Почему бы мне этого не делать? — удивляется балерина. — Я нахожусь в отличной физической форме. Кроме того, я же выкладываю фотографии в своем личном инстаграме*, это все равно что домашний альбом. И в чем я позирую на фото: в трусиках или без них — уже мое личное дело! Я делаю это для своих поклонников, а негативные комментарии меня только веселят, как и многочисленные «фотожабы». Например, когда я увидела в Интернете видео, в котором кто-то из фото моего шпагата сделал паука, смеялась до слез. Я вообще люблю посмеяться над собой! Кстати, что касается эпатажа. Раз мои фотографии так широко обсуждаются — значит, это всем интересно! Из-за такой популярности у меня даже появился приятный бонус. Я люблю отдыхать на Мальдивах, и всегда честно рассказываю о местах, в которых побывала. Так теперь острова борются за то, чтобы я отдохнула именно у них! Бесплатно, разумеется. Так что во всем есть свой плюс!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог