Анастасия Волочкова продолжит петь

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова, давно уже не ограничивающая свою творческую натуру...
01 Сентября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова, давно уже не ограничивающая свою творческую натуру классическим балетом, намерена продолжить свою музыкальную карьеру. Совсем недавно певица завершила запись новой композиции под названием «Дым, дым».

«Сегодня я записывала вокал, для своей новой песни «Дым, дым», — поведала в своем блоге балерина. — Записывалась на новой студии. Помогал мне записывать песню певец Александр Яковлев, которому я, кстати, вручала премию «Золотой Граммофон». Вот видите, как всё взаимосвязано в этом мире, оказывается!»

Напомним, что вокальные эксперименты Анастасии начались еще в прошлом году с песни «Балерина», написанной специально для нее Игорем Николаевым.

А совсем недавно во время своего нового шоу «Аплодисменты» в Сочи Волочкова исполнила еще несколько композиций. Похоже, в ближайшем времени стоит ждать полноценного сольного альбома!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог