Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном

37-летняя балерина Анастасия Волочкова решила больше не скрывать от СМИ и поклонников своего нового возлюбленного.
12 Марта 2013
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов (слева)
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов (слева)
Фото: из микроблога

37-летняя балерина Анастасия Волочкова решила больше не скрывать от СМИ и поклонников своего нового возлюбленного. Им оказался 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Видимо, роман с «золотым голосом» России Николаем Басковым подошел к концу...

Волочкова, как и подобает активному пользователю социальных сетей, представила Салимова широкой публике в своем микроблоге в Twitter. «Знаю, мне выпало — Счастье!!!»

- написала балерина и опубликовала снимок в обнимку с Бахтияром и еще одним спутником.

Подписчики наперебой начали поздравлять Анастасию и утверждать, что балерина и бизнесмен — прекрасная пара. «Спасибо! Мы, правда, хороши вместе... Бахтияр необыкновенный мужчина», - ответила на поздравления Волочкова.

Также выяснилось, что Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова отправились вместе на концерт балерины в Орле. «Любимый здесь давно. Прилетел из Владивостока. Вместе едем в Орел на мое шоу», - отметила танцовщица.

Кроме того, Анастасия сообщила поклонникам о деятельности Салимова: «У Бахтияра и во Владике, и в Москве бизнес история...». (Бахтияр Салимов - глава компании, которая занимается морскими перевозками.) Не сомневаемся, что с этих пор балерина будет баловать своих подписчиков новыми фотоотчетами о своей личной жизни.  

Напомним, ранее Анастасия Волочкова была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным.

Пара поженилась в магический «день трех семерок» – 7 июля 2007 года. Однако это обстоятельство не смогло спасти их брак, который, как призналась сама балерина, так и не был официально оформлен. В 2008-м, после более 4 лет отношений, пара рассталась. У Анастасии и Игоря есть общая дочь Ариадна.

Читайте также:

Анастасии Волочковой подарили икону
Волочкова и Басков показали свои свадебные фото
Волочкова сильно переживает за свой вокал

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог