Анастасия Волочкова покажет танцы с волками

Известная балерина Анастасия Волочкова снялась в новом клипе «Танго» и готовит необычную...
21 Мая 2012
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Известная балерина Анастасия Волочкова снялась в новом клипе «Танго» и готовит необычную презентацию. «Клип получился настолько ярким, я поняла, что обычная классическая презентация в гламурном клубе меня не устроит...» — написала Волочкова в своем блоге. Представлять свою новую работу она решила в байк-клубе «Sexton» — ведь «здесь живут настоящие эмоции, такие же сильные и честные, как и в моем новом клипе «Танго».

«Саша Хирург — предводитель «Ночных Волков» — поддержал мою идею, — продолжает Анастасия. — Когда он узнал о моих планах презентовать клип 31 мая, то сказал, что это хороший знак.

Фото: volochkova-a.livejournal.com

Оказалось, что именно 31 мая байк-клуб «Ночные Волки» отмечает свой 23-й день рождения. Это судьба!» Далее Волочкова сообщила, что Хирург предложил ей прилететь на сцену на мотоцикле. Кроме того, в номер включены несколько мистических персонажей, которые пока держатся в секрете.

«Когда я увидела высоту, с которой нужно совершить полет, я не поверила своим глазам, — призналась видавшая виды балерина. — Это должно произойти с дальней вышки, откуда тянется одиночный трос. Преполагалось, что я должна лететь для страховки вдвоем с байкером и быть так называемым вторым номером (так байкеры называют пассажира на мотоцикле, который находится сзади водителя). Но ребята... Второй ряд партера меня не устраивает, я привыкла быть первой, поэтому полечу одна, и буду называться первым номером».

«Приходите, и услышите беспокойный рокот моего сердца, мощную волну моих эмоций, море моей страсти, уносящее в лето все несбывшиеся весенние мечты.

Встречайте лето вместе с нами!» — приглашают в заключение звезда и ее суровые друзья — «Ночные волки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог