Анастасия Волочкова показала архивные фото с Майей Плисецкой

Звезда поделилась с поклонниками интересными снимками.
21 Ноября 2014

Анастасия Волочкова часто рассказывает поклонникам о своем балетном прошлом в Большом театре. Звезда делится не только интересными рассказами, но и фотографиями из личного архива. Так, ко дню рождения знаменитой балерины Майи Плисецкой, которой 20 ноября исполнилось 89 лет, Анастасия разместила несколько старых совместных фото в своем микроблоге в Instagram*.

Один из снимков, на котором запечатлены молоденькая Анастасия и ее наставница Майя Михайловна, сделан в процессе репетиции. «Благодарю Бога за то, что встреча с такой Легендарной Личностью стала Судьбоносной в моей жизни! Это кадр репетиции балета «Кармен-сюита», роль Кармен которой, как первая российская балерина, имеющая право ее исполнять, я получила из рук Великого Мастера...» — прокомментировала Анастасия.

Следующий кадр сделан в гримерке Большого театра. На нем Анастасия, облаченная в спортивный костюм, стоит в обнимку с Майей Плисецкой.

Поклонники Волочковой одарили ее и Майю Михайловну комплиментами: «Какие вы статные красивые. Супер!», «Просто королевы», «Анастасия, вы достойны такого учителя», «Майя Михайловна — гений. Насте повезло, что она имела счастье общаться с такой женщиной».

Напомним, что в настоящее время помимо танцевальной деятельности Анастасия занимается вокалом. Недавно она закончила работу над своим новым музыкальным клипом, в котором снялся знаменитый российский футболист Александр Мостовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог