Анастасия Волочкова: «Непростое это дело — судить!»

Известная балерина Анастасия Волочкова попробовал себя в роли судьи на шоу «Танцы со звездами»...
22 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога Анастасии Волочковой в Twitter

Известная балерина Анастасия Волочкова попробовал себя в роли судьи на шоу «Танцы со звездами», выходящем на телеканале «Россия». «В 16.50 в прямом эфире мой сюрприз для всех зрителей «Танцы со звездами», — написала Анастасия в своем «Твиттере» за несколько часов до эфира. «Перед сьемкой «Танцев» со стилистом Александром… Стилист канала «Россия» внес новую краску. Вот такая я сегодня строгая», — написала Волочкова, опубликовав фотографии, где она изображена вместе со стилистом.

«Непростое это дело — судить», — добавила балерина, поделившись с читателями снимком в новом образе. «Люди, а мое танго вам понравилось? Немного странно смонтировали… Как-то близко… Хотелось общей картины…» — спросила Анастасия у читателей после эфира. «Спасибо, добрые люди, за теплые слова. Они мне нужны, как воздух!» — позже поблагодарила она «фолловеров».

Среди сделавших комплименты Волочковой был и певец Сергей Лазарев: «Настя Волочкова так хорошо выглядит на проекте «Танцы со звездами». Макияж, прическа, одежда! Настя, сохраните этого стилиста!» А вот само шоу Сергею не очень понравилось: «Что-то непонятно, кто танцор профессиональный, а кто —  нет! Треш, а не танцы!»

Читайте также:
Волочкова использует пуанты не по назначению
Анастасия Волочкова: «Для меня важны чувства»
Дочь Волочковой отметила семилетие с Басковым
Александр Васильев: «Настя Волочкова — в жизни как на сцене»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог