Анастасия Волочкова не верит в месть Филину

Как сообщал портал 7Дней.ru, солист балетной труппы Большого театра Павел Дмитриченко признался...
07 Марта 2013
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Юрий Феклистов

Как сообщал портал 7Дней.ru, солист балетной труппы Большого театра Павел Дмитриченко признался в том, что организовал нападение на своего непосредственного руководителя Сергея Филина. По версии следствия, мотивом преступления была месть за недооценку талантов гражданской жены организатора Анжелины Воронцовой. Свою версию произошедшего озвучила и бывшая прима балета Большого театра Анастасия Волочкова. «Второй день атакуют журналисты. Все просят прокомментировать новые подробности, появившиеся в деле о покушении на Сергея Филина.

Разрешите ответить всем и сразу!» — написала Анастасия в своем ЖЖ.

«Когда эта трагедия произошла, я выразила соболезнование о случившемся, озвучила свою позицию и написала большую заметку в своем ЖЖ, — напомнила артистка. — Сейчас я не считаю правильным комментировать непроверенную информацию, которая поступает из различных источников. Каждый журналист считает своим долгом сделать акцент на том, что только их изданию или каналу известна самая последняя, самая достоверная и самая секретная информация! Люди путают фамилии и имена новых фигурантов, но обязательно хотят получить какой-либо комментарий. Я не знакома с Павлом Дмитриченко. Анжелина Воронцова — юное дарование. Ученица Николая Цискаридзе.

Но кто кому перешел дорогу и кто за всем этим стоит — разберется следствие».

«Я по-прежнему не верю в то, что творческие люди могут сами додуматься до такого преступления, — призналась Волочкова. — Моя позиция остается неизменной — идет крупная борьба. На высоком уровне. И, к сожалению, скорее всего имена истинных заказчиков мы никогда не узнаем. А так как дело громкое и беспрецедентное, кто-то должен понести наказание, дабы показать, что справедливость восторжествовала».

Читайте также:

Солист Большого заплатил за месть Филину 50 тысяч рублей
Дело о нападении на Сергея Филина раскрыто
По делу о нападении на Филина задержан солист Большого театра
Сергей Филин отправляется на лечение в Германию

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог