Анастасия Винокур отказалась от няни для сына

С внуком знаменитого юмориста занимается мама и бабушка.
19 Апреля 2016
Анастасия Винокур с сыном Федором
Фото: @nastyavinokur (Instagram* Анастасии Винокур)

Вместе с четырехмесячным сыном Федором и мамой Тамарой Анастасия Винокур улетела на отдых в Израиль. Балерина призналась, что пока она обходится без няни: за сыном ей помогают ухаживать муж и мама. 

«Конечно, если есть возможность растить детей в теплом климате и на море — это кайф! Я как вспомню зиму! 150 одежек, сугробы, грязь, холод, ветер! В городе с коляской гулять негде и не проехать! А тут все устроено для детей и стариков, инвалидов! — говорит Винокур. —  Все лифты, съезды! Няня нам и тут пока не нужна! Нашего папу сменила бабушка Тома! Все делаем вместе, все легко, просто и доступно!»

Напомним, Анастасия Винокур родила сына в одной из московских клиник 1 декабря. Федя появился на свет ростом 53 сантиметра, весом 3200 граммов. Пол ребенка Анастасия и ее муж Григорий узнали за несколько месяцев до родов. Родители заранее купили кроватку и коляску для мальчика и переоборудовали одну из комнат своей квартиры в детскую, оформив ее в голубых тонах. «Мы чувствуем себя замечательно! И хотим всей семьей поблагодарить замечательных, волшебных врачей, и весь потрясающий персонал клиники. Рожать у вас просто праздник! Это был невероятный полет на Луну, — поделилась Анастасия после выписки из роддома. — Спасибо вам огромное за все! Это и правда космос! Вы создали просто лучшее место, куда еще хочется вернуться, но чуть позже!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог