Анастасия Стоцкая привела повзрослевшего сына на модный показ

Певица оценила новую круизную коллекцию Беллы Потемкиной.
28 Июня 2016
Анастасия Стоцкая с сыном Сашей
Анастасия Стоцкая с сыном Сашей
Фото: Филипп Гончаров
Сын Анастасии Стоцкой Саша
Сын Анастасии Стоцкой Саша
Фото: Филипп Гончаров

 Анастасия Стоцкая приучает своего сына Сашу, которому через несколько недель исполнится 5 лет, к прекрасному. Певица, в последнее время заметно похудевшая и похорошевшая, посетила показ лимитированной круизной коллекции Беллы Потемкиной. Малыш, которого, возможно, мало интересовали купальники, юбки и топы из новой линейки нарядов дизайнера, тем не менее, отлично повеселился на набережной в самом центре Москвы, с удовольствием знакомился с гостями праздника и даже давал свои первые, пусть и совсем небольшие интервью. «Все очень красивые и веселые», — так незатейливо прокомментировал Саша вечеринку.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Филипп Гончаров
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Фото: Филипп Гончаров

«Каким бы тяжелым ни был понедельник, его скрасил этот волшебный вечер», — рассказала модель Алена Шишкова, которая является давней поклонницей творчества Беллы Потемкиной. Внесли свой вклад в копилку комплиментов дизайнеру подружки Ольга Бузова и Алена Водонаева (кстати, обе девушки выбрали для вечера наряды алого цвета). «Все было, как всегда, на высшем уровне, поздравляю Беллу и люблю», — восхищалась Ольга.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Филипп Гончаров
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров

Мероприятие было выдержано в стиле пляжной вечеринки с освежающими коктейлями, шампанским и ди-джеем. Декорациями стали творческие лофты «Красного Октября», пришвартованные яхты, знаменитый монументальный памятник Петру I. По подиуму, расположенному прямо на воде, прошлись загорелые модели в сексуальных купальниках, легких сарафанах, откровенных шортах, шифоновых блузках и облегающих майках. Также в финале показа Белла Потемкина представила линейку красивых вечерних платьев, что является доброй традицией бренда.

Белла Потемкина
Белла Потемкина
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог