Анастасия Стоцкая показала голый беременный животик

Певица поделилась архивным фото.
13 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз в начале мая этого года, но уже скучает по времени, когда ждала ребенка. Певица опубликовала в личном блоге фотографию, которую делала в середине своей беременности. 

«Волшебное время!» — подписала Настя картинку.

Поклонники согласились с певицей, сказали, что ей очень идет беременность и что не нужно останавливаться на достигнутом!

Меж тем дочке звезды Верочке на днях исполнилось 4 месяца. И в этот самый день Анастасия официально вышла из декрета. В Театре Луны состоялась премьера интеллектуально-драматического мюзикла по пьесе Чехова «Чайка». Спектакль поставил театральный режиссер из Южной Кореи Те Сик Кан. В центре классического сюжета — проблемы обычных людей, которые не устарели по сей день. Однако на сей раз о них расскажут зрителям языком мюзикла — в ритме джаза, блюза, будут звучать и классика, и романсы, и даже рэп и хип-хоп. 

Кроме Стоцкой, в мюзикле поет еще и Никита Пресняков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог