Анастасия Шубская прервала молчание

Дочка Веры Глаголевой рассказала о том, как переживает смерть мамы.
17 Сентября 2017
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Смерть Веры Глаголевой в августе этого года стала большой драмой для многочисленных членов семьи артистки. И, если старшая дочка скончавшейся от онкологии артистки — Анна Нахапетова активно делилась переживаниями в социальных сетях, то младшая — Анастасия Шубская, напротив, «закрылась» и перестала вести свой аккаунт в Инстаграме*. 

Лишь сегодня, спустя несколько недель затишья, в микроблоге Шубской появилась новая публикация. Посвящена она была её любимому супругу — Александру Овечкину. Модель трогательно поздравила звездного мужа с днем рождения, признавшись, что именно он помогает ей справиться с внезапной трагедией, случившейся в её жизни.

«Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни.Ты моя защита, опора и поддержка!..И в горе и в радости.. спасибо, что в самое тяжелое время, ты рядом, и я постоянно, даже на расстоянии, чувствую твоё тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и настоящим! Я уверенна, что с твоим характером и целеустремлённостью у тебя всегда будет всё, чего ты только пожелаешь! С днём рождения, мой любимый!» — написала Анастасия.

Напомним, что летом 2018 года запланирована премьера фильма, над которым Вера Витальевна работала незадолго до смерти. Она не успела закончить свою последнюю режиссерскую работу — картину «Глиняная яма» по одноименной повести драматурга Ольги Погодиной-Кузьминой. Однако было отснято 90% материала, над которым теперь работают коллеги Глаголевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог