Анастасия Решетова случайно «засветила» лицо сына

Сын рэпера — вылитый Тимати.
19 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Наслаждаясь материнством, а Анастасия Решетова стала мамой в октябре, модель переживает всякий раз, когда ей нужно оставить ребенка на няню или свекровь, а самой отлучиться по делам или, например, в салон, чтобы привести себя в порядок. «Бывает, уезжаю из дома, хоть и ненадолго, и не каждый день. Но в такие моменты все равно чувствую себя плохой мамкой, – признается Решетова. – Реально считаю часы до своего возвращения».

Первым светским выходом Решетовой после родов стал бал дебютанток Tatler, куда она отправилась вместе с Тимати чтобы поддержать его младшую сестру Анну. Конечно, их появление не осталось незамеченным. Журналисты налетели на парочку, снимая со всех сторон. Анастасия в какой-то момент, кажется, забыла отключить мобильник, который держала в руках – и «засветила» заставку: портретик своего малыша Ратмира. Потом, спохватившись, аккуратно повернула гаджет другой стороной. Но фото уже полетело в Сеть, дав поклонникам возможность обсудить, что кроха – вылитый папа.

Фото: Instagram*

Несколько дней назад Ратмиру исполнился один месяц. По этому поводу Настя поделилась с поклонниками подробностями: с какими мучениями для неё родился сын. Перейдя в статус молодой мамочки, модель охотно рассказывает о том, как каждый день гуляет с малышом на улице по полтора часа, как кормит его грудью и собирается делать это подольше… В то же время Решетова начала работать над восстановлением фигуры. . До того, как стать мамой, она могла похвастаться стальным прессом, упругими ягодицами и тонкой талией. Сейчас ей, естественно, нужно время для возвращения в форму.

Анастасии на этой неделе удалось дважды удивить светскую тусовку. Помимо того, что она, вольно ли невольно, показала лицо сына, общественность обсуждала и участие Решетовой в бьюти-рекламе отечественного косметического средства в компании с Аленой Шишковой. До сего момента считалось, что обе модели (одна бывшая возлюбленная Тимати, вторая нынешняя) не общаются. Однако Анастасия заявила: «Для нас не было проблем отработать съёмку, тем более, нам нечего делить, кто бы что ни говорил».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог