Анастасия Осипова согласна полностью обнажиться

Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова и звезда столичных мюзиклов Илья Викторов примут...
05 Июня 2012
Анастасия Осипова и Илья Викторов
Анастасия Осипова и Илья Викторов
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова и звезда столичных мюзиклов Илья Викторов примут участие в откровенной постановке музыкального спектакля «Ромео и Джульетта», который поставит в Москве эпатажный британский режиссер Кен Лэнгтон. Некоторые его спектакли уже были запрещены в Великобритании из-за откровенных эротических сцен, и на этот раз режиссер решил эпатировать московских театралов. Выбор Осиповой и Викторова на главные роли неслучаен: спектакль задуман в формате музыкального шоу. Кроме того, исполнителям необходима внутренняя раскрепощенность — некоторые сцены им придется играть полностью обнаженными!

«Конечно, это очень смелый творческий эксперимент, и мне было довольно непросто решиться на участие в нем, — призналась Осипова.

— Все-таки по задумке режиссера нам придется полностью раздеваться во время спектакля — для меня это игра на грани фола. Но Кен Лэнгтон уверил меня в том, что все будет очень эстетично, без пошлости и излишней откровенности. Единственная сцена, от которой я наотрез отказалась — это имитация акта любви. Я за смелое искусство, но в рамках приличия!»

«Я очень рад, что мне предстоит играть с какой очаровательной и потрясающей партнершей, как Настя Осипова, — поделился Илья Викторов. —Думаю, что мне позавидуют многие мужчины! Работа действительно очень интересная и сложная. За время спектакля нам с Настей предстоит исполнить около 20 песенных номеров, и сейчас мы практически ежедневно репетируем свои вокальные партии в студии.

Сейчас заканчивается работа над декорациями и костюмами. В середине лета начнется самое интересное — репетиции на театральной площадке. Если все будет идти по запланированному графику, премьеру мы сыграем уже в октябре».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог