Анастасия Макеева взбудоражила фанатов появлением в обнаженном виде

Актриса продемонстрировала результат очень откровенной фотосессии.
12 Октября 2016
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева, которая не так давно развелась с мужем, привела в состояние эйфории мужскую половину своих поклонников. Актриса поделилась в соцсетях весьма пикантным снимком. Откровенная фотосессия была организована для мюзикла «Мастер и Маргарита» с участием Макеевой, а представленный снимок имеет все шансы стать его новой афишей. 

На фотографии Анастасия предстала в полностью обнаженном виде. Надо отметить, что все самые «стратегически важные» точки на теле артистки были прикрыты чем-то вроде имитации костей. Снимок пока не утвержден на афишу, и Макеева решила поинтересоваться мнением фанатов. Они оценили работу фотографа и Анастасии по-разному. Кто-то остался в восторге, назвав артистку воплощением «булгаковской ведьмы». А кому-то в кадре не хватило присутствия крови. Но все сошлись в том, что у Анастасии просто невероятная фигура!

Напомним, что пару дней назад Макеева покорила одну из вершин Уральских гор. Самое любопытное то, что Анастасия не взобралась туда на «своих двоих», а прилетела на частном вертолете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог