Анастасия Макеева столкнулась с трамваем

В последнее время Анастасию Макееву просто преследуют неудачи: ещё не успела зажить её повреждённая...
18 Февраля 2011
Фото: Фото из архива А. Макеевой

В последнее время Анастасию Макееву просто преследуют неудачи: ещё не успела зажить её повреждённая нога (пару недель назад девушка растянула сухожилие), как актриса попала в новый переплет. На этот раз девушка столкнулась с трамваем!

Виной ДТП стали неправильно припаркованные автомобили: правая сторона двухполосной дороги была занята стоящими машинами, поэтому водителям приходилось заезжать на трамвайные пути, идущие вдоль улицы. Во время такого маневра на скорости 20 км/час «Тойоту» Анастасии занесло на льду, автомобиль потерял управление и вылетел на рельсы.

Трамвай разнёс половину машины, а у Анастасии оказалась рассечена голова. «Прибывший больше чем через час автоинспектор заявил, что для составления протокола мне нужно проехать с ним в другую часть района, поскольку сегодня много аварий… И мне с окровавленной головой пришлось ехать. Отвезти же меня обратно он не мог, пришлось добираться самой», — рассказала актриса. К счастью, тут подоспел муж Насти Глеб, он и отвез супругу в травмпункт.

Врачи зафиксировали большую кровопотерю, но с облегчением констатировали, что сотрясения мозга нет. «Мне прописали полный покой, пришлось отменить все запланированные дела, включая вечерний спектакль. Весь день чувствовала себя ужасно: сильно кружилась голова, было какое-то обморочное состояние», — пожаловалась Анастасия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог