Анастасия Макеева стала жертвой грабителя

На днях актриса Анастасия Макеева чуть не лишилась сумки со всеми документами и крупной суммой...
30 Сентября 2011
Ян Марти и Анастасия Макеева
Ян Марти и Анастасия Макеева
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

На днях актриса Анастасия Макеева чуть не лишилась сумки со всеми документами и крупной суммой денег.

Действие настоящей криминальной драмы развернулось на днях у телерадиокомплекса на 5-й улице Ямского поля, куда Настя Макеева приехала на интервью. Когда актриса закрывала машину, сзади к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумочку, в которой находились документы и крупная сумма денег. К счастью, в это время на противоположной стороне парковки из своего автомобиля выходил певец Ян Марти.

Дальше события развивались, как в голливудском боевике. Увидев, что преступник похитил сумку, Ян в мгновение ока пересек парковку и побежал за грабителем. «Я просто обалдел, когда увидел, что в центре города среди бела дня, в людном месте вот так нагло и открыто человек вырывает сумку из рук беззащитной девушки. Моя реакция была мгновенной — я сразу кинулся за ним в погоню. Через пару сотен метров я догнал грабителя и сбил с ног.

Он выронил сумку, но потом вскочил и убежал. Догонять его я не стал и поспешил поскорее вернуть сумку хозяйке», — рассказывает Ян Марти.

Ян подошел к растерянной девушке и сразу узнал Анастасию Макееву. Актриса горячо поблагодарила своего спасителя, рассказав, что в сумке — крупная сумма денег, которую она должна передать своей подруге. Ян и Анастасия удостоверились, что все содержимое сумочки на месте.

«На самом деле, до меня только спустя пять минут дошло, что произошло. Огромное спасибо Яну, что он оказался рядом и проявил себя как настоящий мужчина! Когда грабитель вырвал сумку, я была настолько шокирована, что даже не закричала. Просто стояла и наблюдала за происходящим, как будто бы смотрела кино. И лишь, когда Ян подошел ко мне и спросил: «У вас все в порядке?» — я вернулась к реальности и очень испугалась, что вор успел украсть деньги. Но, к счастью, все оказалось на месте», — вспоминает Анастасия Макеева.

После того как инцидент был локализован, Анастасия Макеева и Ян Марти вместе зашли офис телерадиокомпании и выпили кофе.

В знак признательности, Анастасия пригласила Яна на свой ближайший спектакль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог