Анастасия Макеева получила травму на сцене

Анастасия Макеева поскользнулась и сильно повредила ногу во время исполнения одного из танцевальных...
08 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Макеевой

Анастасия Макеева поскользнулась и сильно повредила ногу во время исполнения одного из танцевальных номеров в мюзикле «Zorro».

Пострадавшую актрису тут же отвели за кулисы, где сделали обезболивающий укол и обработали ногу лидокаином. Несмотря на сильную боль, Настя отважно отработала весь спектакль до конца, а также сыграла и во втором мюзикле, который начался через час.

К этому времени администрация театра уже договорилась с круглосуточной клиникой, куда Настю и отвёз подоспевший супруг Глеб.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Макеевой

«Большое спасибо врачам, лечившим меня, они настоящие профессионалы. Мы провели в больнице практически всю ночь, и всё это время доктора занимались моей ногой.

Осмотры, рентген, уколы, перевязки», — рассказывает актриса. В итоге, Анастасии поставили диагноз: «растяжение сухожилия» и запретили одну неделю ходить и целых три танцевать!

Уже на следующее утро Анастасия Макеева отправилась на съемки в сериале «Новости», отменить которые было невозможно. Вооружившись баллончиком с лидокаином, актриса вышла на съемочную площадку.

«Перед каждой сценой, где я должна появиться в кадре на каблуках мне приходится обрабатывать ногу обезболивающим, а гримёры делали невозможное, маскируя мою опухшую до ужаса лодыжку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог