Анастасия Макеева объяснила, почему ушла из мюзикла «Чикаго»

Актриса театра и кино Анастасия Макеева, которая долгое время выходила на сцену в роли Рокси в мюзикле «Чикаго», объявила о своем уходе.
04 Марта 2014
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева объяснила, почему ушла из мюзикла «Чикаго»
Фото: Юрий Феклистов

 Популярная актриса театра и кино Анастасия Макеева, которая долгое время выходила на сцену в роли Рокси в мюзикле «Чикаго», к огромному огорчению поклонников объявила о своем уходе. Она успела отыграть в 170 спектаклях.

«У всего есть свое логическое завершение. Я решила сделать себе подарок и уйти из мюзикла немного раньше, чем планировала, потому что очень устала. У меня была просто бешеная нагрузка: в неделю отыгрывала по восемь спектаклей. Не оставалось времени не только на другие проекты, но и на нормальную жизнь, на общение с любимыми людьми. Я перестала чувствовать интерес и азарт и поняла, что пора уходить, потому что продолжать оставаться на сцене в этом случае не честно ни по отношению к себе, ни по отношению к зрителям. У меня даже не было возможности подышать свежим воздухом, потому что днем еще назначались дополнительные репетиции. Все это очень сильно отразилось на моем самочувствии, у меня началась депрессия. Я пила витамины, колола иммуностимуляторы, лишь бы поддержать свой организм в нормальном состоянии. Сейчас похожий период начался у моего мужа, Глеба Матвейчука, который участвует в проекте Первого канала «Точь-в-точь». Когда у двух супругов такие напряженные графики и не на кого опереться, это может привести к очень печальным последствиям, даже к развалу семьи. Естественно, такой вариант меня совсем не устраивает», — рассказала Анастасия Макеева корреспонденту «7Дней.ru».

Анастасия Макеева в мюзикле «Чикаго»
Анастасия Макеева в мюзикле «Чикаго»
Фото: ИТАР-ТАСС

На данный момент Анастасия снимается в новом проекте для Первого канала. Это история про легендарного певца, а Макеевой досталась роль его супруги. «Я не могу пока разглашать детали, но, поверьте, это очень красивая и интересная история», — отметила актриса.

Также звезда репетирует музыкальный спектакль «Территория страсти» по роману Шодерло де Лакло «Опасные связи». Премьера планируется на 10 июня в «Театре Эстрады». Над этим проектом работает муж Анастасии Глеб Матвейчук в сотрудничестве с Александром Балуевым, который впервые решил попробовать себя в качестве продюсера театральной постановки. Он же является режиссером и предстает в образе главного героя. Анастасия репетирует сразу две роли: на сцене поклонники увидят ее в качестве маркизы де Мертей и мадам де Турвель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог