ВИДЕО:

Анастасия Макеева мечтает о колбасе

Из-за серьезных нагрузок актриса не может соблюдать пост.
03 Марта 2017

Чтобы успеть на вечерний концерт в городе Электросталь Анастасия Макеева была вынуждена отказаться от обеда. По дороге в Подмосковье актриса призналась, что очень голодна и мечтает лишь о том, чтобы после выступления ей подарили не только цветы, но и колбасу.

Макеевой хорошо бы взять пример с Яны Чуриковой, которая перекусывает прямо за рулем или во время маникюра. Кстати, из-за этого телеведущую обвинили в том, что она проявляет неуважение к мастерам в салоне красоты.

«Люди усмотрели недостаток воспитания в том, что я ем во время маникюра. Как бы это помягче, ребят, сказать... Рада за вас , что у вас есть время на первое, второе, десерт и компот . А у меня, представьте себе, нет . Это — минус час на обед, чего я себе позволить в рабочий день не могу», — ответила критикам Яна Чурикова, которая — в отличие от Макеевой — нашла способ утолять голод в течение дня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог