Анастасия Костенко стала журналистом

Модель получила диплом бакалавра.
08 Февраля 2019
Анастасия Костенко
Фото: Instagram*

Последний год для Анастасии Костенко был наполнен событиями. Она вышла замуж, впервые стала мамой. Но несмотря на это, девушка не бросила учебу — и вчера получила диплом. 

«Спасибо, мой РУДН, за самые прекрасные 4 года, — поблагодарила она. — Впереди полгода отдыха и снова в бой — магистратура!»

На вручение диплома Анастасия приехала вместе со своей полугодовалой дочкой Миланой. Девочка произвела настоящий фурор среди выпускников. Спокойная и улыбчивая малышка понравилась всем.

Кстати, недавно Костенко рассказала поклонникам, что в самое ближайшее время собирается завести второго ребенка. «Мы с мужем мечтаем о погодках!» — говорила она во время общения с поклонниками. А это значит, что в ближайшие полгода жена Дмитрия Тарасова собирается не только поступить в магистратуру, но и забеременеть.

Кстати, специализация у Костенко — журналистика. В будущем она планирует делать карьеру на телевидении, и это образование ей очень пригодится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог