Анастасия Костенко призналась, что готовится стать мамой во второй раз

Жена Дмитрия Тарасова спланировала вторую беременность.
08 Января 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко всерьез задумалась о том, чтобы стать мамой во второй раз. Жена Дмитрия Тарасова проговорилась, что её пятимесячная дочка Милана, с её точки зрения, уже полностью готова стать старшей сестрой. Впрочем, это, конечно же, не единственная причина, по которой модель хочет родить еще одного ребенка. Как выяснилось, Анастасия очень скучает по «животику». Она хочет еще раз пережить эмоции, связанные с беременностью.

Известно, что рождение деток погодок — большое испытание для родителей. Однако Костенко не боится трудностей. Супруга футболиста рассказывает, что она не зацикливается на проблемах, поэтому легко справляется со всеми сложными жизненными ситуациями. 

«Мне тут телефон выдал воспоминания, где у меня животик. Все же, это прекрасное время, хоть и всю беременность переживаешь за малыша. Судя по тому, как Милаше нравятся дети, она готова стать старшей сестренкой. Да, это все непросто, но я не из тех людей, кто делает акцент на сложных моментах, поэтому их практически нет», — говорит Анастасия. 

У Дмитрия, между прочим, есть еще одна дочка от первого брака с женой Оксаной. Прошлой осенью между бывшими супругами разгорелся скандал из-за алиментов. Оксана подала заявление в суд с требованием взыскать с Тарасова компенсацию в размере 15 миллионов рублей. Футболист подал встречный иск с претензией, что бывшая жена якобы не дает ему видеться с дочкой Ангелиной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог