Анастасия Кочеткова побывала с дочкой в доме Барби

Как следует из записей певицы, «ребенку экскурсия понравилась», а вот она и родители «были в шоке».
17 Мая 2013
Анастасия Кочеткова побывала с дочкой в доме Барби
Фото: из микроблога
Анастасия Кочеткова побывала в доме Барби
Фото: из микроблога

Певица Анастасия Кочеткова, которая на данный момент отдыхает в США, решила порадовать дочку Марусю и самой окунуться в детство — она купила билеты на экскурсию в огромный дом куклы Барби (Barbie Dreamhouse Experience) в Южной Флориде. А затем опубликовала фотоотчет в Instagram*.

«Сегодня мы посетили место, которое помогло мне вместе с моей дочкой попасть обратно в мое детство, но так же заставило возненавидеть розовый цвет до конца моих дней :) Заранее извиняюсь за мой розовый фотоотчет перед вами! Но очень хочется поделиться этим адом :)» — написала Анастасия.

Дочь Анастасии Кочетковой
Фото: из микроблога

Кочеткова побывала в гостях у Барби вместе с Марусей и своими родителями. Как следует из записей певицы, «ребенку экскурсия понравилась», а вот она и родители «были в шоке».

«Рядом с кухней у Барби отдельная морозильная комната с санями. На них можно покататься <...>  А это ванная комната. Самое незабываемое зрелище это — дельфин Флиппер, вылезающий из унитаза. <...> У Барби в ванной комнате на полу реклама Chanel :) Детям экскурсовод сказала, что она любит эту марку. #ад. <...> Мои родители в шоке. <...> А это самое класс!! Barbie Jet!!!) Даже облака за бортом ее частного самолета розового цвета! #ад», - рассказала Кочеткова поклонникам.

Дом Барби. «Самое незабываемое зрелище — это дельфин Флиппер, вылезающий из унитаза».
Фото: из микроблога

К слову, буквально на днях второй подобный дом открылся в Германии. Владельцы ярко-розового здания надеются, что он станет популярным туристическим развлечением. Но есть и противники этого дома Барби, которые считают, что «музей» пропагандирует сексизм, насаждает гендерные стереотипы и ложные идеи о женской красоте. 

Родители Анастасии Кочетковой
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог