Анастасия Гребенкина отправила сына на Марс

Звезды российского шоу-бизнеса привели детей на аттракцион виртуальной реальности.
20 Мая 2016
Анастасия Макаревич
Анастасия Гребенкина

Анастасия Гребенкина, Noize MC и Анастасия Макаревич привели детей на открытие первого в России аттракционе виртуальной реальности «Миссия Марс». Чтобы оказаться на самом Марсе, посетителям нужно лишь надеть специальные очки и поверить в происходящее: специально организованное помещение до мельчайших деталей синхронизировано с изображением виртуальной реальности так, что посетитель не стоит на месте, а активно двигается и исследует поверхность Марса.

Фигуристка Анастасия Гребенкина призналась, что в детстве мечтала стать астрономом.

«Поэтому мне здесь очень интересно! — рассказала Гребенкина. — Ребенок у меня тоже интересуется Вселенной, космосом, мы много читали и смотрели уже на эту тему. Мы посмотрели на Землю со стороны Луны, запустили животных на несуществующую планету — отлично провели время!»

Рэпера Noize MC и его сыновей больше всего поразила планета с повышенной гравитацией и зеркальный коридор.

«Особенно понравилась планета, где можно создавать собственных животных! —  говорит рэпер. — Я рисовал их вместе с детьми и не мог оторваться. А упасть в 18-тиметровую яму в аттракционе я так и не рискнул!»

Анастасия Макаревич совсем недавно прочитала вместе с сыном книжку про космос, поэтому приглашение на открытие аттракциона приняла с радостью.

«Особенно интересно это было ребенку, его закружило и буквально «втянуло» во все происходящее, — говорит Макаревич. — Действо оказалось очень впечатляющим, и я сама с удовольствием его прошла! Мне кажется, я тут была первой девушкой на каблуках, и мне было очень страшно. Я боюсь высоты, но всем очень-очень советую, это невероятные ощущения!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог