Алсу заинтриговала поклонников заявлением

Певица готовится к феерическому возвращению на сцену.
10 Июня 2017
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Долгожданному сыну Алсу — Рафаэлю уже совсем скоро исполнится один год, а она так до сих пор и не совершила ни одного официального выхода в свет. У многодетной певицы продолжается декретный отпуск: она пока что игнорирует все светские мероприятия и не выходит на сцену. Но скоро, по обещаниям артистки, ситуация изменится.

Алсу готовится к возвращению на эстраду. Причем, судя по заявлениям исполнительницы, поклонников в ближайшее время ждет большой сюрприз. Об этом певица «проговорилась» во время поздравления «Премии МУЗ-ТВ» с юбилеем

«Со своей стороны, торжественно обещаю в следующем году порадовать кое-чем новым и неожиданным! Ура! До встречи на Премии в следующем году!» — поделилась Алсу.

К слову, с этой церемонией у неё связано много приятных воспоминаний. Ровно 15 лет назад Алсу получила свою первую заветную «тарелку», став «Певицей года». Для неё это послужило началом очень важного этапа в жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог