Алсу впервые показала своих дочерей

Певица Алсу, которая сегодня отмечает 30-летие, на днях стала героиней программы «Вечерний Ургант»...
27 Июня 2013
Алсу и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Певица Алсу, которая сегодня отмечает 30-летие, на днях стала героиней программы «Вечерний Ургант», где рассказала о том, как планирует отметить праздник, и впервые показала фотографию своих подросших дочерей.

«У меня две девочки: Сафина, ей в сентябре будет 7 лет, и 5-летняя Микелла. Сафина внешне очень похожа на папу (муж Алсу — бизнесмен Ян Абрамов. — Прим. 7Дней.ru), но по темпераменту она, как я — очень спокойная, уравновешенная. Микелла, она у нас блондинка, но все же внешне больше похожа на меня. Она — огонь. Любит петь, громко разговаривать, словом, любит быть в центре внимания», — рассказала Алсу.

Алсу с мужем и дочерьми
Фото: Кадр из программы «Вечерний Ургант»

Кроме того, певица отметила: «Дочки с нами спорят. Они считают, что уже имеют право на голос. Мы это приветствуем, потому что считаем, что из них должны вырасти личности».

Свой юбилей певица отпраздновала в кругу родственников и друзей в ночь с 26-го на 27-е июня в Баку. «Я решила уехать из Москвы, я улетаю в Баку, в прекрасную страну Азербайджан. Мой муж (бизнесмен Ян Абрамов. — Прим. 7Дней.ru) оттуда родом, мне самой очень нравится этот город и эта страна. Мы будем праздновать день рождения в очень узком кругу: дети, мои родители и родители моего Яна», — рассказала певица в эфире программы «Вечерний Ургант».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог