Алсу вернулась к себе на родину

Певица побывала в Башкортостане и вспомнила, как пасла коров.
15 Августа 2017
Алсу
Алсу: «Помню, каждое лето мы с братом пасли коров и овец в этой деревне. Жизнь, она такая непредсказуемая! Могла ли я мечтать тогда о больших городах, головокружительной карьере?»
Фото: INSTAGRAM*

Певица побывала в Башкортостане, где она провела детство.

«Помню, каждое лето мы с братом пасли коров и овец в нашей родной деревне Уяндык, — вспоминает Алсу. — Жизнь — такая интересная и непредсказуемая штука! Могла ли я мечтать тогда о больших городах, странах, головокружительной карьере?!

С возрастом я всё больше и больше понимаю, как же важно всегда помнить о своих предках и корнях. Как важно ценить их дела, поступки, их ежедневный, действительно адский труд и работу, которую им приходилось выполнять, чтобы обеспечить своим детям более лёгкое и светлое будущее. Но помню я и то, что абсолютно всегда нас, малышей, окружали уютом, теплом, вниманием, всегда с улыбками, с хорошим настроением, никогда не жаловались, несмотря на огромную усталость».

Алсу
Фото: INSTAGRAM*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог