Алсу распродает сценические и вечерние платья

Звездные модницы являются обладательницами больших гардеробов.
19 Ноября 2013
Алсу распродает сценические и вечерние платья
Алсу распродает сценические и вечерние платья
Фото: Елена Сухова

Звездные модницы являются обладательницами больших гардеробов. И зачастую многие из них готовы поделиться своими нарядами с нуждающимися или же передать в различные благотворительные организации. 

Так, 19 ноября в своем микроблоге певица Алсу разместила объявление, которое гласит: «Дорогие друзья! В рамках благотворительной акции, организованной Юлией Сафиной и домом моды ICON, певица Алсу предоставила свои сценические и вечерние платья на распродажу из своего гардероба. 100% полученных средств пойдут в фонд Рязанского Дома малютки. Ждем вас 28 ноября по адресу Скатерный переулок, 11».

Поклонники певицы поддержали ее инициативу: «Алсу, какая же вы молодец! Жалко, что все это доступно только для москвичей», «Алсу, восхищаюсь вами», «Молодец, все 100% пойдут. А то некоторые устроят и пишут, что всего лишь несколько процентов пойдут на благотворительность. Спасибо».

К слову, телеведущая Алена Водонаева регулярно отдает свои вещи в детские дома. «Я не скажу, что я страшная шмотошниццо. По обуви я маньячу, к одежде спокойно отношусь. Раз в два месяца вообще отдаю свои вещи в детские дома. Девчонкам, которые старшие в группах, всегда они в пору. Мелким, конечно, приходится все новое покупать, да и не только одежду, еще подгузники, всякие трусики-носочки и канцтовары. И я вас призываю поступать так же!» — написала недавно Алена в своем блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог