Алсу призналась, какие песни доводят ее до слез

Певица Алсу в интервью порталу «7Дней.ru» рассказала, какие песни вызывают у нее слезы.
28 Ноября 2013
Алсу
Алсу призналась, какие песни доводят ее до слез
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Певица Алсу в интервью порталу «7Дней.ru» рассказала, что поет своим дочкам —  7-летней Сафине и 5-летней Микелле — колыбельные на ночь, причем некоторые из них ее саму доводят до слез.

В 2011 году у артистки вышел целый альбом, состоящий из известных колыбельных песен. Алсу отметила, что раньше ее дочки с удовольствием слушали этот альбом и мамины колыбельные, но за три года песни им немного поднадоели.

«Раньше я пела дочкам колыбельные сама, потом, когда появился альбом, они засыпали под него. Конечно, за такое долгое время песни им уже поднадоели. Но они слушают разную музыку, и классическую в том числе. Дети у меня очень музыкальные», — поделилась с порталом «7Дней.ru» Алсу.

Певица призналась, что сама очень любит колыбельные. «У меня есть две любимые колыбельные из тех, которые знают все. Это «Колыбельная Медведицы» и еще одна красивая колыбельная, которую пела Анна Герман, — «Спи, мой воробушек». Она не так широко известна, но, мне кажется, многие ее знают. Иногда она доводит меня до слез», — поделилась звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог