Алсу недовольна своими волосами

Известная певица Алсу гордится тем, что унаследовала стройную фигуру и идеальную кожу от родителей.
30 Декабря 2013
Алсу недовольна своими волосами
Алсу
Фото: Александр Куров

Известная певица Алсу гордится тем, что унаследовала стройную фигуру и идеальную кожу от родителей, благодаря чему может позволить себе не сидеть на диетах и редко посещать салон красоты. А вот своей шевелюрой артистка совершенно недовольна: родные братья звезды получили от мамы роскошные «гривы», а ей достались папины тонкие волосы. 

«Иногда я даже шучу: «Братики, поделитесь со мной волосами!» Так вот, всю жизнь ухаживаю за локонами, а они все равно секутся. Хотя и витамины пила, и маски разные делала, и горячими ножницами стриглась. Бесполезно — кардинально исправить волосы нельзя!» — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но во время светских выходов певицы ее волосы выглядят просто идеально. 30-летняя звезда говорит, что это результат тщательного ухода. Алсу моет голову исключительно шампунями для поврежденных и окрашенных волос, а летом пользуется оливковым маслом, которое покупает на Кипре. 

«Натираю им волосы от корней до кончиков и хожу так целый день, а иногда и на ночь не смываю, чтобы получше напитались. Хорошо помогает в моей ситуации и касторовое масло. Так что, даже если вам не очень повезло с волосами, всегда можно содержать их в порядке — было бы желание!» — говорит знаменитость. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог