Алла Духова подарит танцорам уникальный запах

В этом году исполняется 25 лет балету «Todes», и его бессменный руководитель Алла Духова решила...
27 Марта 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

В этом году исполняется 25 лет балету «Todes», и его бессменный руководитель Алла Духова решила подарить всем своим друзьям и артистам специально созданные одноименные ароматы из ограниченной серии. Такая идея возникла у Духовой во время недавней поездки в Париж, где она посетила старейшую во Франции парфюмерную фабрику. «Я была просто поражена — прямо у меня на глазах из разных-разных компонентов рождаются духи! — поделилась своим восхищением Алла. — Это какое-то волшебство!»

Ароматы, которые создает французский парфюмер Анник Менардо, вызывают восхищение во всем мире. «Я спросила ее, а можно ли создать мужской и женский ароматы, которые бы олицетворяли всю страсть и красоту танца, — рассказала Духова.

— Анник ответила, что это очень интересная идея и она возьмется за ее воплощение. Она внимательно выслушала мои пожелания, а для вдохновения я оставила ей диск с записями наших концертов. Сейчас идет работа над созданием аромата «Todes», и уже через 10 дней мне привезут образцы будущих духов. В продажу парфюм поступать не будет — я хочу выпустить небольшую партию и просто подарить их всем своим танцорам и друзьям!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог