Алла Довлатова провела праздник в заточении

23 февраля Алла Довлатова, актриса и известная телеведущая, возвращалась с мужем и детьми из...
25 Февраля 2011
Фото: Persona Stars

23 февраля Алла Довлатова, актриса и известная телеведущая, возвращалась с мужем и детьми из Парижа, где она провела несколько дней по приглашению портала 7DN.RU как участница проекта «Путешествие со звездой». Однако, когда самолет приземлился в Шереметьево, пассажиров из салона не выпустили. Командир экипажа объявил, что на борт самолета должен прибыть наряд милиции. В течение часа пассажиры находились в неведении, а милиции все не было. Перспектива провести праздничный вечер в самолете Аллу не обрадовала, и она решила выяснить причину задержания всех присутствующих на борту пассажиров.

Оказалось, что у одного из пассажиров якобы во время полета была украдена приличная сумма в валюте, о чем он и сообщил еще до прибытия в Москву. Пострадавший, видя страдания окружающих, готов был отказаться от своих претензий. Но было уже слишком поздно, по правилам нужно было ждать милицию, которая все не появлялась. Именно эта нерасторопность больше всего и поразила Аллу. Но все хорошо, что хорошо кончается. Несчастный вдруг неожиданно нашел свои деньги, Алла выяснила причины долгого отсутствия наряда милиции, зайдя лично в отделение аэропорта Шереметьево, о чем и пообещала рассказать в одном из ближайших интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог