Алкоголь разрушает карьеру звезды «Гарри Поттера»

Фанаты Руперта Гринта обеспокоены состоянием его здоровья.
22 Марта 2016
Руперт Гринт
Руперт Гринт в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
Руперт Гринт
Фото: Outnow.ch

На днях в Сети появились шокирующие фото Руперта Гринта, сыгравшего роль Рона Уизли в саге о «Гарри Поттере».  Папарацци «подловили» актера выходящим из небольшого отеля в крайне неподобающем виде — грязные, непричесанные волосы, огромные синяки под глазами и неопрятная, местами порванная одежда. Более того, как утверждают СМИ, Гринт еле держался на ногах  — он, похоже, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Именно в таком виде Руперт в последнее время все чаще стал появляться на публике. Даже его близкие друзья уже не отрицают, что у 27-летнего актера появились проблемы с алкоголем. Поклонники бьют тревогу, подозревая, что Гринт «запивает» спиртным свои неудачи в карьере.

Похоже, что слава, внезапно обрушившаяся в 2001 году на головы совсем еще юных Дэниела Редклиффа и Руперта Гринта оказала не самое лучшее влияние на дальнейшие судьбы начинающих актеров. Молодые дарования, которым пришлось взрослеть прямо на съемочной площадке, психологически оказались не готовы к такому пристальному вниманию. Более того, за время 10-летних съемок  актеры стали  заложниками экранных образов Гарри и Рона. И Дэниелу, и особенно Руперту оказалось непросто заставить публику поверить, что они способны играть других героев.

По сообщениям зарубежной прессы,  Руперт Гринт с трудом справляется с ситуацией. Недавно он провалил кастинг на роль в фильме «Эдди «Орел», и это, видимо, стало последней каплей в череде карьерных неудач Руперта. С тех пор Гринт изрядно злоупотребляет спиртным и редко выходит из дома, пребывая в тяжелой депрессии.

Руперт Грин,Эмма Уотсон,Дэниел Рэдклифф
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог