Алиса Гребенщикова нашла дачу мечты

Актриса с сыном съездила в усадьбу Пушкина в Больших Вяземах.
13 Апреля 2016
Алиса Гребенщикова с сыном
Фото: Instagram*

Алиса Гребенщикова, несмотря на свою занятость в театре, кино и на телевидении, всегда старается проводить выходные с сыном — 7-летним Алексеем. Каждый раз актриса придумывает разные маршруты. Алиса не видит сложности, чтобы рано утром в субботу сесть в машину и поехать куда-нибудь за город. На сей раз Алиса с Алешей посетили усадьбу Захарово, которая знаменита тем, что там провел свое детство Александр Сергеевич Пушкин. Она находится в Одинцовском районе, около 40 километров от Москвы.

Алиса Гребенщикова с сыном
Фото: Instagram*
Алеша и пони Петергоф
Фото: Instagram*

«Захарово мне очень понравилось! — рассказала Гребенщикова. — Уютная маленькая усадьба с удивительной душевной теплоты музейными сотрудниками! Я таю всегда при общении с настолько преданными делу людьми. Из полезного для всех — музей проводит конкурс детских рисунков «Пушкин глазами детей». Мы посмотрели много работ. Какие же талантливые дети есть!!! А ещё мы поднимались на самую макушку дома, в бельведер, и сердце замирало от красоты. Я хочу такую дачу!» (Улыбается).

Там же, в Захарово, есть свой конный клуб. Алеша очень любит лошадей, и с позволения мамы прокатился на маленьком пони по кличке Петергоф, которого все «друзья» называют Швепсом. Мальчик остался в полном восторге от этого уикэнда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог