Алике Смеховой мало одного свадебного платья

Канал СТС работает над вторым сезоном лирической комедии «Дневник доктора Зайцевой». Если в первой...
08 Августа 2012
Яна Крайнова и Алика Смехова
Яна Крайнова и Алика Смехова
Фото: СТС

Канал СТС работает над вторым сезоном лирической комедии «Дневник доктора Зайцевой». Если в первой части действие было сосредоточено в основном на главной героине, которую играет Яна Крайнова, то теперь из тени выйдет ее коллега и «заклятая» подруга Лиана Мирзоян в исполнении Алики Смеховой. Характер у этого персонажа, мягко говоря, скверный, но объяснимо почему — женщина она одинокая. Точнее, была одинокая — в первом сезоне... Но, похоже, героиню Смеховой ждут перемены в личной жизни. Не зря же для одной из будущих серий она снималась в свадебном салоне. На выбор ей предложили четыре лучших модели — Алика выбрала вариант с облегающим корсетом.

Партнером Смеховой стал Максим Виторган
Партнером Смеховой стал Максим Виторган
Фото: СТС

Она долго крутилась у зеркала и не сразу заметила, что с улицы за ней наблюдают прохожие. «А люди ведь подумают, что я и вправду выхожу замуж, — рассмеялась актриса. — Вообще кино зачастую тесно переплетается с реальной жизнью. К примеру, мой папа мечтал, чтобы я стала врачом. И вот, благодаря актерской профессии, его желание отчасти осуществилось: я играю нейрохирурга».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог