Алика Смехова села на детокс-диету

Актриса решила избавиться от лишнего веса и вывести из организма токсины.
21 Сентября 2016
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: @alika_smekhova (Instagram* Алики Смеховой)

Уже много раз Алика Смехова летала в Австрию, чтобы пройти курс детоксикации, с помощью которой можно вывести из организма токсины. Теперь актрисе еще удобнее: она нашла московскую студию красоты, где проводят детокс-терапию, ничуть не ниже западного уровня.

Смехова опубликовала снимок, на котором она ест что-то зеленое и жидкое. «Буду делиться впечатлениями и результатами, говорит актриса. А пока суп-пюре из брокколи с миндалём».  Подписчики Алики заметили, что  взгляд артистки на фотографии нерадостный, видимо, по их словам, брокколи — не самое любимое блюдо. Но все поклонники были едины в одном: правильное питание —это здорово. «Я за правильное питание! Молодчинка! — подписчики. — Наверное, и несоленый, что поделать, здоровье нужно беречь».

Кстати, недавно 48-летняя актриса, не комплексующая насчет своей фигуры, опубликовала смелый снимок на фоне синего моря. Фигура у нее просто прекрасная! И Алика уверяла, что не использовала фотошоп. Поклонники сравнили Смехову с Афродитой только вышедшей из воды.

«Невероятная Алика! Какая же вы красивая женщина!», «Правильное тело правильного возраста! Восхищаюсь Вами!», «Мне бы так сохраниться в таком возрасте, без фанатизма к тренировкам и диетам!» — прокомментировали снимок подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог