Алене Водонаевой снятся танцевальные тренировки

Телеведущая Алена Водонаева приступила к репетициям со своим партнером по программе «Танцы со звездами»…
24 Августа 2013
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)

Телеведущая Алена Водонаева, недавно отметившая день рождения своего сына Богдана, приступила к репетициям вместе с партнером по программе «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили. 

«Единственный мужчина, которого я слушаюсь и, кажется, боюсь!» - написала о нем в своем микроблоге Алена. Причем, известие, что пару ей составит именно Папунаишвили, стало для нее лучшим подарком на день рождения - она узнала об этом 1 июля, накануне своего 31-летия.

Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)

Между тем, занятия проходят для Водонаевой не легко в плане большой физической нагрузки, к которой она не привыкла. Описывая свои ощущения после тренировок в Instagram*, телеведущая поражается мужеству и выносливости танцоров: «Все это время лежу на полу и сил нет встать. Вообще ни на что сил нет. Даже, чтобы дойти до спальни. Первый раз в жизни такое состояние. Половину тела я не чувствую и дико ноет правя нога. Неужели все спортсмены так устают? Это же невероятная нагрузка! Это оказывается так сложно. Как, как при этом можно так красиво и легко выглядеть? Браво всем участникам, всех сезонов Танцев со Звездами! И спасибо моему партнеру за то, что в моей жизни навсегда будет эта красивая история, этот прекрасный опыт и лучшая школа танцев! Я буду очень стараться! А теперь попробую очень дойти до кровати и очень заснуть».

Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)

Певица Глюк'oZа, победившая в прошлом сезоне «Танцев со звездами» в паре как раз с Евгением Папунаишвили, пожелала удачи Водонаевой. «Спасибо, дорогая!!! Я буду очень стараться!!! Все мысли только об этом. Даже все сны сейчас только о наших тренировках!» - написала в ответ Алена. Она призвала своих поклонников болеть за их пару, выразив надежду, что даже ее «этот гениальный преподаватель научит танцевать!»

Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог