Алена Водонаева устала от нападок подписчиков

Звезда решила дать отпор всем, кто ее критикует.
24 Апреля 2016

Алена Водонаева активно ведет свой микроблог в Instagram*, где делится не только собственными снимками, но еще и подробностями личной жизни. Подписчики часто критикуют Алену и порой такой негатив выводит ее из себя. Так и на этот раз Водонаева решила больше не сдерживать свой гнев и жестко ответила всем критикам.

«Многоуважаемые зануды из самых благородных курятников всех уголков земли, я знаю что такое Марсала, жила на Сицилии 3 месяца. Знаю что такое Молдова, была в Кишиневе. И представляете, знаю, что такое вишни. Ела их. Ртом . А ещё мне очень забавно, когда вы пытаетесь меня чему-нибудь научить. Вы поймите одну простую вещь, иногда то, как человек подписывает фотографии, не касается ни фотографий, ни правил, ни уж тем более ваших домыслов на этот счёт. Есть такое понятие, как личное. И уверяю вас, мой инстаграм* - это моё личное. Не ваше, если вы немного перепутали. Но если вам так, жизненно необходимо и важно, дать мне совет, научить, подсказать как правильно жить, во что одеваться, как зарабатывать, что говорить и как думать, то этот пост для вас! Именно здесь, в комментариях под ним, вы можете написать все ваши пожелания, постулаты и даже недовольства и требования. Доброе утро, любимые Российские женщины. Вы такие милые и прекрасные. Иногда мне кажется, что у меня тут половина учителей, преподавателей и педагогов. Ой, надеюсь кто-нибудь умный, обязательно подскажет мне, что учитель, педагог и преподаватель, это одно и то же!» – написала Алена.

Многие поддержали Водонаеву, в то время как некоторые особо рьяные критики воспользовались возможностью лишний раз высказать свое мнение по поводу образа жизни и внешности девушки.

Напомним, что недавно Алена Водонаева отправилась в Нью-Йорк, где и открыто призналась в своей любви к деньгам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог