Алена Водонаева: «Травля Лопырёвой несоразмерна с её «преступлением»

Алена пытается понять, чем вызвана такая острая реакция на историю Виктории Лопырёвой и Игоря.
Алена Водонаева
|
22 Января 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: PERSONASTARS.COM

Алена пытается понять, чем вызвана такая острая реакция на историю Виктории Лопырёвой и Игоря Булатова, жена которого родила дочь в то время, когда модель уже была от него беременна.

«Год Свиньи ещё не начался, а у нас уже появился новый антигерой. И это не футболист, и даже не юморист, а модель и телеведущая Виктория Лопырёва. Пока в Сети не опубликовали ту знаменитую съёмку с пляжа в Майами, отцовство её ребенка приписывали и вице-премьеру Виталию Мутко, и миллиардеру Самвелу Карапетяну, и даже Николаю Баскову. Примечательно, что взрослые и женатые Мутко с Карапетяном рядом с Викторией мало кого смущали, а вот молодой и успешный Игорь Булатов (бывший муж дочери Самвела Карапетяна Таты) вызвал небывалый шквал критики как со стороны звёзд шоу-бизнеса, так и диванных экспертов. Давайте разбираться.

Я из тех людей, кто считает, что в аду есть отдельный круг, в котором томятся души изменников и женщин, которые уводят мужчин из семьи. Никаких оправданий таким поступкам я найти не могу. Но Виктория настаивает, что Игорь уже расстался с беременной женой, когда у них закрутился роман. Тата не особо щедра на комментарии. И в то, что когда-нибудь она или кто-то из её семьи решится рассказать СМИ эту историю, — я мало верю. Так что как было на самом деле, мы можем и не узнать.

В этой «санта-барбаре» меня больше шокировала массовка, а не главные герои. Стервятники просто сжирают Викторию в соцсетях. Я понимаю, что, когда красивая и знаменитая 35-летняя женщина беременеет от молодого и успешного предпринимателя, это не умещается в рамках представлений диванных экспертов о мире. Им было бы спокойнее, если бы Лопырёва забеременела от какого-нибудь престарелого и богатого шейха, глядя на которого ты вся пересыхаешь. Господа, ничего героического в ситуации с Лопырёвой нет, но так травить беременную женщину — бесчеловечно.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: LEGION-MEDIA
Виктория Лопырева с Игорем Булатовым
Виктория в Майами с Игорем Булатовым — отцом своего будущего ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

Тема разлучниц для российского шоу-бизнеса совсем не нова, но я впервые вижу такую реакцию. Почему это звезды в своё время массово не отписывались от Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой? Это сейчас в новогоднюю ночь на Первом канале они с теперь уже законными мужьями Меладзе поют на фоне Большого театра, а несколько лет назад их так же ловили папарацци, пока жены Константина и Валерия дома варили харчо. Если копнуть глубже в историю, то можно вспомнить массу других примеров: самую сексуальную няню России Анастасию Заворотнюк, которая чуть не разбила семью своего экранного мужа Сергея Жигунова; Анджелину Джоли, отбившую Брэда Питта у Джен­нифер Энистон и так далее.

То ли Виктория нажила себе слишком много врагов, выжидавших момент, чтобы смешать её с дерьмом, то ли за последние пару лет россияне массово обрели безупречный моральный облик.

Во всей этой ситуации хочу поддержать и Тату, муж которой зачал ребенка на стороне, пока она была в положении. Неважно, были они в отношениях в тот момент или нет. Это крайне безответственный поступок по отношению к матери своих детей. Уважение между двумя родителями необходимо для нормального воспитания ребенка. Так что, несмотря на весь драматизм этой ситуации, надеюсь, что дети останутся в стороне от всех конфликтов. Вика, а ты держись. Красивых женщин толпа никогда не любит. Береги себя и малыша».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог