Алена Водонаева рассказала о свободе

Известная телеведущая Алена Водонаева, переживающая разрыв с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым...
14 Мая 2013
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Алена Водонаева, переживающая разрыв с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, кажется, полностью приняла тот факт, что она теперь свободная женщина.

«Это же моя первая свободная весна в Москве! Все годы семейная, в 2010 — беременная, в 2011 — мама малыша и Сицилия, в 2012 — Мексика!13-я —  МОЯ! Наслаждаюсь!» — такой эмоциональный твит появился в микроблоге Алены.

Чуть ранее она поделилась с читателями Twitter: «Я еду и улыбаюсь так, как давно этого не делала. Водители, будьте осторожней, я могу ослепить улыбкой. Это моя лучшая весна!!!»

На днях Водонаева рассказала поклонникам о казусе, который с ней произошел. Телеведущую мучила бессонница, и она решила сходить за кофе, причем в пижаме!

«Такая дурацкая бессонница. И я не то чтобы горю желанием еще попытаться уснуть, я уже хочу вставать. Все! Пошла в булочную за кофе. Сегодня я буду очень плохо выглядеть. Я сидела полчаса и переписывалась милыми смсками на свежевыкрашенной лавочке красного цвета!» — написала Алена в Twitter, подтвердив свои слова фотографиями, на которых изображены ее испачканные в краске ноги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог