Алена Водонаева начала ремонт в новой московской квартире

2013 год ознаменовался для ведущей Алены Водонаевой радостным событием.
25 Декабря 2013

2013 год ознаменовался для ведущей Алены Водонаевой радостным событием. После долгих и тщательных поисков она приобрела квартиру в Москве.

А сегодня, 25 декабря, звезда сообщила, что начала ремонт в своих апартаментах. В микроблоге в Instagram* Алена опубликовала фотографию, на которой изображены книги и подписала ее: «Скоро Бо начнет интересоваться домашней библиотекой. Пора ее чистить, оставляя только классику и художников, которые не вызовут вопросов. Все мои секреты будут в моей секретной комнате, в новой квартире. Ремонт, кстати, начался».

Поклонников Водонаевой очень заинтересовала ее коллекция книг: «Книги очень интересные!», «Tashen — мое любимое издательство», «Бо уже читает на иностранном языке? Книжки-то серьезные».

Напомним, о покупке квартиры Алена Водонаева сообщила в сентябре. В своем микроблоге она разместила объявление следующего содержания: «Друзья, неделю назад я купила квартиру, где мы теперь будем жить вдвоем с Богданом. И в данный момент я выбираю дизайнера, чтобы сделать там все так, как мне хочется. Скажу сразу, что предложений от дизайнеров уже много. Некоторые даже бесплатно готовы заняться моим проектом, чтобы я потом это осветила у себя в соцсетях. Я, конечно, готова осветить, но бесплатно экспортировать дизайнера тоже не собираюсь! Договоримся! Так вот, я ищу человека, который готов со мной воплотить в жизнь мое семейное гнездо. Я согласна на эксперименты, особенно в своей спальне и гардеробной. Я фантазер, но все же мне очень важно, чтобы квартира получилась уютной и наполовину мужской. Никаких леопардов и золота. Никаких модернов-шмодернов. Площадь 130 кв. Приступать к работе будем сразу! Очень хочу посмотреть ваши работы и пообщаться с вами», — написала Водонаева, позже более детально пояснив, какого именно специалиста она хотела бы видеть: «Мне важен опыт, нужно сделать не только красивую картинку, но и правильные чертежи для строителей. Мне важно наличие вкуса, понимание функционального пространства и широкий кругозор взглядов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог