Алена Водонаева: фрукты вместо уколов

«Моя косметолог Ася «устряпала» меня фруктовыми уходами по полной».
24 Января 2013
Фото: из микроблога Алены Водонаевой

Натуральность внешности и форм Алены Водонаевой не раз подвергались сомнениям. О ней писали, что звезда то увеличила губы, то размер груди. Телеведущая на подобные разговоры не обижается, говорит: «Такое могут придумать только неадекватные и завистливые люди». По поводу своих пышных форм Алена парирует: «У  меня уже в двенадцать лет был второй размер груди, а в семнадцать — пятый».

С лицом, как утверждает Водонаева, она тоже ничего кардинального не делала. В социальных сетях телеведущая выложила свою фотографию из косметического салона и добавила:  «Моя косметолог Ася «устряпала» меня фруктовыми уходами по полной. Наслаждаюсь! Девочки, я пока еще ничего!!!! (даже витамины) не колола в лицо и считаю, что как можно дольше нужно оттягивать момент иглоукалывания, используя уходы и увлажнения».

Фото: из микроблога Алены Водонаевой

Однако Алена не отрицает, что если возникнет необходимость в серьезных процедурах, то не будет этого скрывать и изображать из себя натуральную красавицу. «Если надо, пойду к пластическому хирургу и уши пришью, как у Чебурашки», — заявила она в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог