Алена Водонаева догоняет Леди Гагу?

На прошедшей новостной неделе неожиданно для всех лидером (по данным поисковой системы Яндекс) среди звезд...
09 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

На прошедшей новостной неделе неожиданно для всех лидером (по данным поисковой системы Яндекс ) среди звезд, о которых писал портал 7Дней.ru, стала певица Рианна. Конечно, многочисленные поклонники таланта певицы всегда поддерживают ее рейтинг на должной высоте. Однако в этот раз интерес к персоне обусловлен и новостями из частной жизни мегазвезды: на минувшей неделе в СМИ появились слухи о том, что, возможно, Рианна воссоединилась со своим экс-возлюбленным, Крисом Брауном. Эту пару все чаще видят вместе, но удивительнее всего тот факт, что Браун расстался со своей последней подружкой, Кэрриюче Трэн, мотивируя расставание тем, что модель сильно страдает от его дружбы с Рианной.

В итоге — более 16 900 запросов за неделю в поисковой системе Яндекс .

Второе место на информационном Олимпе прочно удерживает Леди Гага. За прошедшие семь дней помимо всего прочего эпатажная артистка установила своеобразный рекорд — количество читающих ее Твиттер перевалило за 30 миллионов человек. Такая рекордная цифра не может не способствовать увеличению популярности. На прошлой неделе в поисковой системе Яндекс количество запросов по этой персоне составило более 12 900.

Третье место в рейтинге — удивительно, но факт — заняла отечественная звезда телеэфира Алена Водонаева. Шоу телеканала MTV «Каникулы в Мексике» однозначно добавили телеведущей известности.

Да и сама Водонаева не забывает регулярно напоминать о себе в социальных сетях. То она подробно перечисляет все подарки, полученные на день рождения, то демонстрирует своим подписчикам почти интимные фото со скорпионами, то заявляет, что покидает шоу и возвращается в семью. Как результат — более 12 тысяч запросов за неделю в поисковой системе Яндекс . Сможет ли девушка из «Дома 2» догнать и перегнать звезд с мировым именем — узнаем через неделю.

Читайте также:
Рианна заставила бывшего расстаться с подружкой
Леди Гага доминирует над Эштоном Катчером
Алена Водонаева решила вернуться в семью

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог