Алена Водонаева дала мастер-класс по успеху

Популярная телеведущая Алена Водонаева попробовала свои силы на новом поприще…
13 Апреля 2013
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Алене Водонаевой, возможно, не всегда сопутствует удача в семейной жизни, но в плане построения карьеры телеведущей она, бесспорно, преуспела и может поделиться своим опытом.
Так, Водонаева приняла предложение преподать мастер-класс студентам Университета «Синергия» в рамках проекта «100 вопросов к успешному».

«Еду давать мастер-класс студентам. Последний раз была в институте на защите своего диплома. Хорошее начало дня! Если бы еще не температура:(» - написала в Твиттере Алена по дороге на семинар.

Мероприятие удалось, и результатом остались довольны как студенты, так и сама телеведущая.

«Не ожидала, что семинар с Аленой на меня так сильно повлияет)) Спасибо Вам большое!» - можно прочитать в микроблоге телеведущей наряду с вопросами желающих попасть на подобные семинары в будущем.

Алена Водонаева
Фото: из микроблога

«Спасибо, Синергия, и каждому из вас, ребята. Спасибо за интересный семинар и хорошие вопросы! Ваша тетя Алена», - написала позже телеведущая, опубликовав снимок грамоты, которую ей вручили в университете в знак благодарности за участие в проекте.

На следующий день Водонаева поделилась с поклонниками еще одной, теперь уже совсем «девической» радостью, разместив в микроблоге фотографию своих новых аксессуаров.
«Офигенный подарок! Вот мне счастья-то подарили! Сразу 3 штуки! Аааа! Камон!» - не сдерживала своего восторга Алена, разместив снимок трех цветных сумочек с необычной деталью - вытесненным рельефом пистолета на одной из сторон. Читатели Твиттера похвалили оригинальные аксессуары и сочли их соответствующими ее стилю.
«Никогда не думала, что скажу это, но мне, черт возьми, безумно нравится быть Аленой Водонаевой», - шутливо призналась телеведущая.

Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог