Алена Хмельницкая пожаловалась на ретроградный Меркурий

«Такого со мной не случалось», — говорит актриса.
20 Ноября 2018
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая призналась, что почувствовала острую жажду перемен.

«Какое- то у меня возникло острое желание постричься. Обычно это бывает со мной по весне,  с улыбкой говорит актриса.  Но чтобы в ноябре? Такого со мной не случалось... Наверное , во всем виноват Меркурий, который до декабря будет находиться в ретрограде. Не спрашивайте меня, что это значит, я не особенно в этом разбираюсь! Но одно знаю точно: каждый раз, когда  внутри начинается это волнение, маета, я обязательно я слышу, что он, Меркурий, в это время находится в Ретрограде! Так что придется либо стричься, либо дожидаться начала декабря, когда этот период закончится, а с ним и вся моя маета».

Напомним, последний в этом году период ретроградного Меркурия начался 17 ноября и продлится он до 7 декабря. Считается, что именно в это время у чувствительных людей чаще возникают сложности и проблемы. Так как Меркурий отвечает за контакты, общение, связь, обучение, поездки, электронику и документы, то все проблемы и задержки, в первую очередь, будут связаны именно с этими сферами. Астрологи считают, что в это время не стоит заключать новые договоры, устраиваться на работу, заключать браки.

Но при этом, будут удачны продажи, особенно если речь идет о вещах, которые «залежались». Главное: не стоит концентрироваться на негативе, потому что в это время года, как всегда, есть и положительные моменты. Их потенциалом стоит воспользоваться. Астрологи утверждают, что этот период отлично подходит для того, чтобы возобновить старые контакты, ремонтировать технику, переделывать работу, отдавать долги, избавляться от всего ненужного, возвращаться к неоконченным проектам, налаживать старые связи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог