Алексей Ягудин выбрал себе Алису

Известный фигурист Алексей Ягудин представит свою партнершу по шоу «Алиса в Стране Чудес на льду»....
08 Октября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный фигурист Алексей Ягудин представит свою партнершу по шоу «Алиса в Стране Чудес на льду». Имя героини организаторы долго держали в секрете, поддерживая интригу: кто же исполнит главную роль, если олимпийские чемпионы играют роли второго плана. Завесу тайны было решено приподнять на открытой репетиции шоу, которая состоится 11 октября.

Кастинг на роль Алисы проводился среди множества известных фигуристок, однако Алексей Ягудин остановил свой выбор на тринадцатилетней ученице санкт- петербургской школы фигурного катания, решив, что роль живущей в мире сказок и фантазий Алисы должна исполнить ее сверстница?

Несмотря на столь юный возраст, профессионализм маленькой актрисы не вызывает сомнений — ее тренером был наставник трех олимпийских чемпионов Алексей Мишин.

«Конечно, приглашать на главную роль в такой масштабной постановке подростка — огромный риск, — говорит Алексей Ягудин. — Но наша Алиса, благодаря своей харизме и артистизму так органично вжилась в образ, что никого другого на ее месте я просто не представляю. Сейчас она темная лошадка, но после премьеры, я уверен, станет настоящей звездой».

Гости и журналисты смогут не только познакомиться с главной героиней, но и увидеть Алису и Шляпника в сценических костюмах — на льду.

В репетиции также примут участие олимпийские чемпионы: Елена Бережная, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, исполнители ролей «Белой Королевы», «Красной королевы» и «Короля».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог