Алексей Ягудин и Надежда Бабкина стали свидетелями кражи

На конкурсе красоты у участницы украли наряд.
18 Ноября 2015
Алексей Ягудин, Надежда Бабкин
Ведущие конкурса Алексей Ягудин и Надежда Бабкина
Фото: Елена Сухова
Евгений Гор
Евгений Гор
Фото: Елена Сухова

Свидетелями неприятного инцидента — кражи — стали фигурист Алексей Ягудин и певица Надежда Бабкина. Они были ведущими финала конкурса «Краса России – 2015», который проходил в Театре «Русская песня». А на этом мероприятии у одной из участниц прямо перед ее выходом на сцену похитили ... халатик и швабру.

Игорь Бутман
Игорь Бутман
Фото: Елена Сухова
Татьяна Баитова
"Краса России 2014" Татьяна Баитова
Фото: Елена Сухова

В первом выходе-представлении девушки обозначали разные профессии. И вот конкурсантку, представляющую труд уборщицы, неизвестные лишили атрибутов этой специальности. Правда, швабру быстро нашли — ее кто-то спрятал под шкафом. А симпатичный халатик, который девушка должна была скинуть на сцене, чтобы продемонстрировать блестящее мини-платье, «пропал с концами». Девушке пришлось быстро заменить его свитером, в котором она и вышла на сцену.

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Фото: Елена Сухова
Участницы конкурса "Краса России 2015"
Участницы конкурса "Краса России 2015"
Фото: Елена Сухова

Эта неприятность никак не отразилась на праздничном настроении на сцене, которую создали Ягудин и Бабкина. И зрители наслаждались дефиле девушек в вечерних платьях и национальных костюмах. Но больше всего, конечно, все ждали выход красоток в купальниках.

Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: Елена Сухова

В отличие от Ягудина, который не сразу освоил большое закулисье театра «Русская песня», для Надежды Бабкиной эта сцена — второй дом. И певица сделала все, чтобы и девушки и жюри (Игорь Бутман, Дмитрий Колдун, Евгений Гор и Анжелика Агурбаш — первая королева красоты Белоруссии) чувствовали себя в нем комфортно. К слову, Гор — близкий друг Бабкиной — вместе с Надеждой уже долгое время не фотографируется. Видимо, не желая оставаться в тени своей популярнейшей подруги.   

 Участницы конкурса "Краса России 2015"
Участницы конкурса "Краса России 2015"
Фото: Елена Сухова

«Краса России» — конкурс красоты, который проводится в нашей стране с 1995 года. В нем  принимают незамужние девушки от 14 до 25 лет, которые победили в региональных соревнованиях. Финалистки «Красы России» представляли нашу страну на конкурсе «Мисс мира» до 2006 года включительно, а также несколько раз на конкурсе «Мисс Интернешнл», а с 2009 года – даже на конкурсе Мисс Земля.

Изящными и высокими девушками Ягудин восторгался от души. К слову, олимпийского чемпиона можно считать настоящим знатоком женской красоты. Ведь дома Алексея окружают только представительницы прекрасного пола: жена Татьяна Тотьмянина и две дочки: Лиза и совсем крошечная Мишель. И даже собака в этой семье девочка: йорк по имени Варя. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог