Алексей Воробьев зарядил девчонок позитивом

Популярный актер и музыкант Алексей Воробьев сыграл в новом сериале канала ТНТ «Деффчонки» звезду...
17 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Популярный актер и музыкант Алексей Воробьев сыграл в новом сериале канала ТНТ «Деффчонки» звезду эстрады Сергея Звонарева. Но Алексей не ограничился своей ролью и сочинил почти все музыкальное сопровождение сериала. «Мне очень повезло, что специально для «Деффчонок» я сам писал музыку, в том числе титульную и титровую песни, — говорит артист. — Да вообще большинство треков, которые звучат в сериале! Такой спецпроект получился. Это музыка, можно сказать, моего персонажа Звонарева — парня, которого нет, но очень не хватает на российской эстраде. Для меня будет радостью поучаствовать в других сезонах «Деффчонок» и как актеру, и как музыканту. Для этого я готов специально прилетать из Америки, где сейчас живу и работаю».

Во время съемок артист не уставал удивлять всю команду своей неуемной энергией и отменным чувством юмора.

А песни, звучащие в сериале, он, оказывается, сочинял прямо в перерывах между дублями! Вот как об этом рассказывает актриса Галина Боб, сыгравшая в сериале Машу Бобылкину: «Во время съемок некоторых сцен у нас на площадке стоял рояль. Так вот, Алексей сочинял песни прямо в перерывах между командами «Снято!» и «Мотор!» Он вообще очень энергичный человек, который зарядил всю команду «Деффчонок» невероятным количеством позитива!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог